Голосообразующий аппарат - An Overview



Голосообразующие аппараты Главная/Средства реабилитации/Голосообразующие аппараты

Изделие заключено в стальной корпус. Материал эффективно защищает электронные компоненты от падения и механического воздействия. Включение осуществляется автоматически после контакта с кожным покровом шеи. Сенсорное управление регулирует громкость, частоту и высоту тона. Умелые пользователи придадут голосу требуемую эмоциональную окраску.

натуральное и природное воспроизведение человеческой речи;

Улучшенный аналог предыдущей модели позволяет освободиться от проблем людям с повреждениями голосовых связок. Голосообразующий аппарат отличается, в первую очередь, увеличенным временем работы в автономном режиме.

Электронная гортань также будет полезна тем, у кого связки временно не могут выполнять своих функций. Это происходит вследствие травмы, заболевания, перенесенной операции.

Если вас интересует электронная гортань, купить ее можно на нашем сайте. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше!

Он отличается своими индивидуальными особенностями, которыми вряд ли сможет похвастаться какой-либо его конкурент.

Приборы данного типа востребованы среди людей, навсегда или временно утративших голосовые функции. Голосообразующий аппарат Чаще всего его покупают те, кто перенес рак гортани. При запущенных стадиях этой болезни орган удаляется полностью, а для дыхания выводится специальное отверстие в трахее.

Доступная цена — в модельной линейке производителя это самая недорогая модель

При этом решиться на голосовое протезирование могут далеко не все пациенты. Ведь это предполагает очередное оперативное вмешательство и связано со множеством рисков. Многие пациенты не согласны «носить» в организме инородное тело, к тому же имплантат может не прижиться.

В комплектацию аппарата входит удобный ремешок для ношения на шее, батарея, ротовой адаптер с трубками и фонарик.

Но в дальнейшем человек просто говорит, как раньше, а эксплуатация аппарата доходит до автоматизма.

установка стандартных батареек вместо аккумулятора, вызывает определенные вопросы.

Внимание! В настоящее время в России существует программа социальной помощи инвалидам, с помощью которой Вы сможете возместить затраты на покупку любого голосообразующего аппарата.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *